Липецк, 19.11.2017, 08:37

Кворум для решения о проведении капитального ремонта в МКД - число голосов от общего числа собственников или присутствующих на собрании?

Вопрос №13484826 из г. Липецк
опубликован 19.11.2017, 08:37
Какой кворум общего собрания жильцов МКД необходим для решия о проведнии капремонта? Количество данных голосов подсчитывается от общего числа собственников квартир или от числа присутствующих на собрании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Количество данных голосов подсчитывается от общего числа собственников квартир и с учетом квадартного метра

19.11.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, Это обязательное условие подсчета голосов для дома с непосредственным управлением?

19.11.2017, 08:44

Доброго времени суток! Если собрание проводилось, то на основании бюлетеней нужно произвести посчет гослосов и составить реестр.

19.11.2017, 08:45