Травмы после потасовки - как урегулировать вопрос и что это грозит
Была потасовка 3 на 2. Всьедсвии ее 2 е что наход лись в меньшинстве получили перелом носа и второй - челюсти. Человек с переломом носа в скорой, травмпункте и больнице заявл, что данная травма является следсвием падпсде. Второй поехал в травмпункт и неизвестно что говорил, но заявляет, что в полицию не обращался. Свидетели драки вряд ли найдутся. Потерпевшие согласны урегулировать вопрос за 60 т.р. . Как поступить. И чем это грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в травпункте не зафиксируют такую травму как криминальную, то полиции не будет известно о вашей драке. Если же наоборот, то Вам светит уголовное преследование со всеми последствиями, исходя из характера телесных повреждений и других обстоятельств произошедшего...