Где отправить заверенную копию судебного решения в случае банкротства работодателя и какие ограничения по срокам?
На руках копия (заверенная в суде) судебного решения, дополнительного решения и апелляционного определения. Ответчик - работодатель - в стадии банкротства, имеет конкурсного управляющего.
Подскажите, пожалуйста, куда отправлять заверенную судом копию: в арбитражный суд (с заявлением о включении в реестр кредиторов) или в банк? Или в суд - копию, заверенную судом, а в банк, конкурсному управляющем у и в саму компанию копии с этой копии? И есть ли ограничения по срокам?
Здравствуйте.
Заявление о включении в реестр кредиторов Вы должны отправить в арбитражный суд, в котором рассматривается дело о банкротстве. До обращения в арбитражный суд копию заявления Вы должны направить конкурсному управляющему.