Как можно отсрочить большую задолженность по квартплате?
Для того, что подать на банкротство, долгов должно быть от 500 000 и больше.
Вы должны оценить свои возможности. Процедура обходится в среднем в 200 000 рублей. Есть у Вас средства на банкротство? Нужно платить финансовому управляющему, которого назначит суд.
Процедура может длиться до 3 лет. Проходит несколько стадий.
После реализации Вашего имущества, суд принимает решение о признании банкротом.
Добрый день! Вы можете подать на банкротство, но эта процедура очень не дешевая. От 100 тысяч рублей.
Поэтому я бы не рекомендовала банкротство.
Попробуйте договориться с управляющей компании о списании пеней, рассрочке выплаты долга.