Критичность наличия старого документа при продаже машины с новым дубликатом ПТС
У меня в птс написано, что дубликат птс выдан взамен сторому документу (две печати стоят). На сколько это критично при продаже машины?
Лучший ответ
Здравствуйте, обычно это служит основанием для снижения стоимости транспортного средства.