Получение налогового вычета после покупки новой недвижимости в случае предыдущего вычета в 2017 году - правила и возможности.
Если после покупки недвижимости в 2017 году получали налоговый вычет в размере 50000, а сейчас купили другую недвижимость положен ли ещё вычет? Спасибо!
Лучший ответ
Да, если впервые вычет был получен по квартире, купленной после 1 января 2014 года, то можете довыбрать вычет до 2 млн. руб. согласно ст.220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))