Можно ли добрать оставшийся налоговый вычет с другого имущества, приобретенного после 2014 года?
Т.е. если муж получил полностью вычет по той квартире, он может теперь подать на вычет по процентам ипотеки уже с этой квартиры? Правильно?
может, если вы не получали вычет--тогда ВЫ можете от этой квартиры можете вернуть.
да, вы можете получить налоговый вычет с процентов по ипотеке, но не более, чем с суммы в 3 млн., т.е. не более 390 тыс. рублей
С новой квартиры мужу вычет не положен,свое право уже использовал ст.220п.11НКРФ.Вы-имеете право получить вычет с новой квартиры.
да это так к сожалению.
А с процентов по ипотеке мы имеем право что-то получить по этой квартире?
Здравствуйте!
ДА, имете право
УДАЧИ ВАМ