Москва, 14.10.2018, 21:19

Как правильно поступить, если жена брата требует вернуть деньги или переписать долю в доме?

Вопрос №14704374 из г. Ставрополь
опубликован 14.10.2018, 21:19
Несколько лет назад я купила у своего брата половину дома, поставленную нам по наследству после смерти родителей. В покупке был задействован материнский капитал. Деньги были отданы без свидетелей. Теперь жена брата требует вернуть либо деньги, либо переписать мою долю в доме на брата. Как нужно вести себя в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли продажи вы оформляли? Право собственности на его долю зарегистрировали?

14.10.2018, 21:30
Оценка автора вопроса:
Подход к клиенту индивидуален, что приятно. Надеюсь, что ваши рекомендации принесут положительные результаты. Спасибо!

Договор купли-продажи оформлен, права собственности зарегистрированы.

14.10.2018, 22:30

Тогда-пошлите жену брата куда подальше. Ничего она получить не сможет ни по закону, ни как по-другому. Будет угрожать-пишите заявление в полицию.

14.10.2018, 22:47