Отсутствие горячей воды в ночное время - возможен ли перерасчет за последние три года и как начать процесс?
В ночное время, в период с 22-06 часов отсутствует горячая вода в квартире. За услугу платим полностью. Вопрос: Можно ли сделать перерасчет за последние ТРИ года за горячее водоснабжение? По моим расчетам,8 часов в сутки за год, это около 25 тысяч рублей. С чего начать?
Здравствуйте,
Начать нужно с обращения в прокуратуру и жилищную инспекцию. Для начала нужно зафиксировать, что ночью горячей воды действительно нет.
Но чтобы сделать перерасчет за последние 3 года, вы должны доказать суду, что последние 3 года по ночам горячей воды всегда не было, и в какой промежуток времени.
Как вы это докажете?
Желаю Вам удачи и всех благ!