Поиск и восстановление украденного завещания от бабушки на квартиру для отца - где и как найти его внуку?
Сестра украла завещание от бабушки на отца с указанием отцу. Составлено в 1995 г. в ходе приватизации квартиры. Завещание на квартиру. Где и как мне внуку его найти и восстановить?
Обратитесь к нотариусу по месту открытия завещания в его АРхиве должна быть копия данного завещания а также в соответсвии с п 9 нотариального делопроизводства
Организационно-распорядительные документы регистрируются в журнале регистрации организационно-распорядительных документов (приложение N 1), за исключением организационно-распорядительных документов, подлежащих специальному учету (например, приказы по личному составу, распоряжения о замещении временно отсутствующего нотариуса).
Второй экземпляр завещания находится в нотариальной конторе-поэтому вам следует обращаться к нотариусу.