Племянник - курсант 5 курса академии ФСО.
Племянник - курсант 5 курса академии ФСО. По окончании - служба в органах ФСБ. в настоящее время при прохождении мед. комиссии направлен на дообследование по поводу подтверждения диагноза пролапс митрального клапана ФК - I. Могут ли в связи с данным заболеванием с ним расторгнуть контракт и отчислить из Академии. Будет ли он признан годным к службе [...]
Татьяна, здравствуйте! Конечно, данный вопрос лучше задать медикам, но, в общем, пролапс митрального клапана есть у каждого второго, если не чаще...
1 степень - самая легкая..
Полагаю, что все должно быть в порядке.. Но, все-таки, еще поинтересуйтесь не у юристов, а у врачей.
С уважением,
Харченко О.В.