Можно ли нотариусу заверить копию, если есть только нотариально заверенная копия документа?

Вопрос про нотариуса. Надо заверить документ, но есть только нотариально заверенная копия. Можно ли заверить эту копию у того же нотариуса?
Лучший ответ

Добрый день.

Для того, что бы заверить копию документа, необходимо видеть его подлинник, на самом деле нотариусы заверяют копии только при наличии подлинника это ответственность нотариуса. Но вы можете попробовать и уговорить нотариуса заверить копию при наличии заверенной копии.

Спасибо, теперь все ясно.