Могу ли я заверить копию диплома о высшем образовании, если оригинал диплома военного училища был потерян, но имеется копия, заверенная командиром части?

Диплом об образовании военного училища был потерян, сейчас собираюсь получить высшее образование но при поступлении нужна копия диплома заверенная нотариально, могу ли я заверить копию у нотариуса предоставив копию диплома только заверенную командиром части.

Лучший ответ

Нет,но Вы можете получить дубликат диплома в военном училище по заявлению или представить копию в вуз и написать заявление о том,что предоставите оригинал(дубликат) в течении 1-2 месяцев.

К сожалению военное училище уже закрыто, а восстановить займет очень много времени только через архив МО РФ, а поступить хотелось бы в этом году