Как юридически грамотно взыскать с компании КОРСИКА-Н нарушение договора об оказании услуг риэлтора?
Дорогие адвокаты и юристы! Прошу срочно помочь в ситуации! Договор с компанией КОРСИКА-Н об оказании услуг риэлтора был составлен и подписан 14.09. сроком до 14.10. в результате сегодня уже 26.11. сделка так и не состоялась, но назначена банком на 28.11. прошу помочь в данной ситуации! Как мне взыскать с данного агентства нарушение договора об оказании услуг. Хочу наказать данное агенство деньгами! Вот только с чего начать и как юридически грамотно оформить весь процесс взыскания и с чего начать?! риэлтор наш сам директор данного агентсва Серебрянников Сергей.
Если сторона нарушила условия договора,Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.