Каковы последствия для страховки каско после признания машины неподлежащей восстановлению?
У меня авто кредит. Страховка каско. Машина попала в дтп. Машину признали неподлежащей к восстановлению. Оценили в сумму ущерба 1.600.000 тысяч. Эта сумма пойдет в счёт погашения моего кредита. Вопрос: страховой случай наступил, надо ли дальше оплачивать страховку?
Лучший ответ
Добрый день. Если объект страхования погиб, то и договорные отношения автоматически прекращаются, т.к. нет самой машины, которая страховалась.