Как составить нотариальную доверенность на получение банковской карты, Есть ли какой-то примерный образец,

Лучший ответ

Добрый день.

Как правило нотариусы не заверяют документы составленные кем то другим, в этой связи отправляйтесь к ближайшему нотариусу и объясните ему ситуацию.

Этот документ вам составит сам нотариус, у него как раз и есть образец.

это не ответ