Краснодар, 15.10.2018, 10:21

Можно ли заплатить штраф в Ростехнадзор за человека получившего штраф, но с карты другого человека?

Вопрос №14705912 из г. Краснодар
опубликован 15.10.2018, 10:21
Можно ли заплатить штраф в Ростехнадзор за человека получившего штраф, но с карты другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да можно главное правильно указать реквизиты оплаты.

15.10.2018, 12:09

На какие документы можно ссылаться? Как это доказать.

18.10.2018, 14:33

У Вас на руках должно быть постановление или решение суда по штрафу, по этим реквизитам вы оплачиваете штраф, только в наименовании плательщик указывайте Ф.И.О должника по штрафу! Ну самое простое зайти в банк, подойти к специалисту, и он все покажет.

19.10.2018, 11:14