Опротестование плановой проверки РОСТЕХНАДЗОРа и вопрос о включении в реестр субъектов малого и среднего бизнеса
Была плановая проверка РОСТЕХНАДЗОРа 4 августа штраф 200 тыс, а с 1 августа мы в реестре субъектов малого и среднего бизнеса. Можем ли мы опротестовать штраф, штраф заплатили в РОСТЕХНАДЗОР. Предприятие инспектору не сообщило что 1 августа средний и малый бизнес.
Лучший ответ
Можно оспорить штраф в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Когда был составлен протокол ?