Пришло извещение из судебного департамента. Что может быть в письме? Никаких судебных разбирательств не было.
Здравствуйте.
Что находится в письме вы сможете узнать лишь получив письмо. При этом, если вы уклонились от получения письма, по закону это приравнивается к получению письма.
В соответствии с ч.1 ст.165.1 Гражданского Кодекса РФ, юридически значимые сообщения, влекут для лица последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю. Юридически значимое сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.