Пенсионерка в трудной ситуации - Как решить проблему с невозможностью погасить кредит наличными?
Я пенсионерка, мне 70 лет. Взяла кредит наличными 150000 плюс страхование жизни 34000 тысячи. Платила год как положено, потом мне сделали операцию на глазах, и сейчас уже три месяца не могу платить кредит. Так как я ещё и работала. Сейчас не работаю, только пенсия. Банк звонит с угрозами, я не отказываюсь платить, но по 4000 тысячи, а платёж сам 8200. Повесили большой долг за просрочку и прислали письмо, чтобы я в короткий срок всё погасила или опишут имущество. Что мне можно сделать, как быть в такой ситуации. Кредит мой они отказались риструктуризировать.
Лучший ответ
Валентина, г. Волгоград, не стоит паниковать. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис или договор страхования, документы на руках у вас?
Спасибо, Вы мне очень помогли!