На портале госуслуг обнаружена неожиданная судебная задолженность в размере 16545 рублей - причины и возможные действия

Я зашел на портал гос услуги и у меня там висит судебная задолженность 16545 рублей, никаких повесток не присылали что это может быть.
Лучший ответ

Добрый день! Зайдите также на сайт федеральной службы судебных приставов и проверьте свои задолженности. Если эта сумма там появится, будет также видно, на основании какого решения с Вас взыскивают эту сумму и какой судебный пристав ведет Ваше дело. С ним можно будет связаться и уточнить основания появления задолженности.