Как правильно написать предарбитражное уведомление должнику если имеется долги по нескольким договорам.
Добрый день! Претензия должна содержать все ссылки на заключенные договоры, сумму задолженности, сроки оплаты, акты выполненных работ. Если сомневаетесь в составлении претензии, то можете обратиться к юристу, который выполнит всю работу.
Или сами пишите в произвольной форме, или на сайте юриста выберите и закажите ему работу.
Добрый день, Игорь. При подготовке претензии необходимо ссылаться на заключенные договоры, указать о том что с Вашей стороны все обязательства выполнены, а должник до настоящего времени не оплатил. Указать сумму задолженности и срок в течении которого, просите удовлетворить требования. По общему требованию, он составляет месяц.