Как восстановить свои права на видение с ребенком после разрыва с женой?
Сергей!
Никто Вас НИКОГДА не привлечет ни к какой ответственности, если Вы будете воспитывать своего ребенка, видеться с ним, общаться, заботится о нем столько, сколько хотите и считаете нужным, поскольку Вы родитель и по закону имеете на это полное право. Никакая полиция не признает, что родитель "похитил" ребенка. Донесите эти нормы до своей бывшей жены. И запрещать видеться с ребенком она не имеет право.
Удачи!
Здравствуйте Сергей! Такого закона нет. Обращайтесь для решения спора в орган опеки, не поможет-в суд.