Краснодар, 15.10.2018, 14:53

Пропал телефон и деньги после оплаты в Евросети - что делать?

Вопрос №14707293 из г. Краснодар
опубликован 15.10.2018, 14:53
Пришли купить телефон в Евросеть) оплатили с кредитной карты. Деньги списались, а в магазин на счет не поступили. Теперь ни денег ни телефона. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо созвониться с Банком, выдавшим кредитную карту. Сообщить ситуацию. Возможно, произошла ошибка и деньги вернуться Банком на Вашу карту.

15.10.2018, 15:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В магазине утверждают, что деньги вернутся после выходных, в понедельник после обеда. Ну вот прошло 2 дня выходных. Уже прошло пол часа после обещанного времени. И никаких денег. Что делать дальше всё таки звонить в свой банк?

15.10.2018, 15:24

Конечно, звоните в банк!

15.10.2018, 15:30