Скорректированный европротокол ОСАГО - возможно ли его принятие страховой?
Добрый день! Вы уже обратились в СК в установленный законом срок и это подтверждается письмом с отказом, Вам необходимо совместно со вторым участником внести исправления в уже заполненный экземпляр, при этом все исправления нужно заверить (исправленному верить) и подписаться обоим участникам, после чего подать документ заново, при этом 20 дневный срок рассмотрения начнет исчисляться со дня повторной подачи документов. В случае повторного отказа, Вам необходимо будет обратиться к экспертам для определения размера ущерба и подать претензию в СК (претензионный порядок обязателен в соответствии с законом об ОСАГО), срок рассмотрения претензии 10 дней по закону, только после всего этого, случае отказа в выплате страхового возмещения вы имеете право обратиться в суд.