Спор о выплате по европротоколу - страховая компания подала на меня иск о возмещении разницы с независимой экспертизой

Я виновник дтп. составили европротокол. Страховая по европротоколу выплатила меньше чем насчитала независимая экспертиза. 36 т. насчитала страховая-96 т. независимая, на меня подали иск о возмещении разницы. Можно привлечь страховую как ответчика?

Лучший ответ

Добрый день, Алексей. Вы можете ходатайствовать о привлечении в соответчики страховой компании, если они оплатили сумму с учётом износа запасных частей меньше, чем указано в независимой экспертизе.