Супруги меняют собственность - к чему призывает агентство недвижимости?
Супруг продает квартиру, купленную в браке, но оформленную на него, на эти средства покупаем другую квартиру, но оформляем ее уже на меня (жена), агенство недвижимости предлагает оформить квартиру в совместную собственность. В чем им выгода?
Лучший ответ
Вообще никакой выгоды. Ни им ни вам. Непонятно зачем они это предлагают.
Спасибо, Вы мне очень помогли!