Если я соглашусь я буду иметь долю этой квартиры при разводе?
Мой супруг до брака получил в наследство квартиру! Будучи уже в браке он её продаёт и покупает другую, оформляет её на себя! У меня просит согласие нотариально заверенное на покупку квартиры на его условиях! Если я соглашусь я буду иметь долю этой квартиры при разводе?
Согласие как таковое не дает вам 100% права на эту квартиру. Потому что, если возникнет спор, и муж докажет, что новая квартира приобретена исключительно на средства от продажи его собственности, полученной по наследству, Вашей доли там не будет.
Если же при покупке новой квартиры будут вложен совместно нажитые средства, у Вас доля будет. пропорционально половине вложенных средств.