В полиции не хотят возвращать вещь доки уже 3 года, куда обратиться?
В полиции не хотят возвращать вещь доки. Кормят завтраками уже 3 года. Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру. Всего Вам доброго!
Спасибо, все понятно!
Напишите заявление в полицию о возврате вещдока, и жалобу прокурору.
Спасибо за вашу работу!