В полиции не хотят возвращать вещь доки уже 3 года, куда обратиться?

В полиции не хотят возвращать вещь доки. Кормят завтраками уже 3 года. Куда обратиться?
Лучший ответ

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру. Всего Вам доброго!

Спасибо, все понятно!

Напишите заявление в полицию о возврате вещдока, и жалобу прокурору.

Спасибо за вашу работу!