Как заключить брак и получить документы для проживания в РФ для граждан Казахстана и РФ
Я гражданка Казахстана и проживаю там же, хотим заключить брак с молодым человеком, он гражданин РФ и проживает там же. В какой стране нам легче заключить брак? После заключения брака хотим жить в РФ. Какие документы нужны.
Лучший ответ
Добрый день! Для заключения брака Вам нужны лишь паспорта и заявление о регистрации брака. Где его регистрировать - не принципиально, так как правоотношения, образовавшиеся из регистрации брака, будут одинаковыми вне зависимости от места регистрации брака. Удачи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!