Нарушение санитарных норм в детском саду - что делать, если вещи вашего ребенка оказались в шкафчике другого ребенка?
Ребенок отсутствовал в детском саду неделю по причине болезни. При выходе оказалось, что в наш шкафчик подселили вещи другого ребенка. Насколько я знаю, санитарными нормами запрещено складывать личные вещи двоих детей в одном шкафчике. Куда можно обратиться по данному вопросу?
Лучший ответ
Добрый день!
Жаловаться можно много куда: для начала следует с официальным письмом обратиться в этот садик, потом в Управу, прокуратуру, органы Роспотребнадзора
если у вас есть необходимость в помощи, то готов оказать/