Где можно взять справку что на данный лицевой счёт переводят детские пособия. Карта зарплатная. Можно ли в МФЦ или соц. защите?
Лучший ответ
Здравствуйте! Там же, куда вы предоставляли реквизиты своей карты для перечисления пособия. По всей видимости в соц. защите.
Документы все на работе сдала. Номер счёта лично никуда не представляла.