Ответственность собственников за упавший снег на автомобиль со здания в совместной собственности - солидарность или пропорциональность?

С крыши здания находящегося в общей долевой собственности упал снег на автомобиль. Собственники здания отвечают солидарно или соразмерно доле в праве?
Лучший ответ

Они отвечают субсидиарно, если зданием управляет компания, которая не выполнила своевременно свои обязательства по очистке крыши этого здания от снега.

Ваш ответ мне непонятен.

Управляющей компании нет.