На машину упал снег с крыши двухэтажного здания, принадлежащего КГАУ Редакция газеты ДЗЕРЖИНЕЦ и замял крышу автомобиля.
На машину упал снег с крыши двухэтажного здания, пренадлежащего КГАУ Редакция газеты ДЗЕРЖИНЕЦ и замял крышу автомобиля.
Здравствуйте!
Заявления подается в суд по месту нахождения ответчика. Содержание заявления должно отвечать требованиям, предъявляемым статьей 131 ГПК РФ.
Руководствуйтесь тем, что собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.
Согласно п. 1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.