Какие документы нужны, при подаче иска до 1 млн рублей, либо алиментов на сына и брата (мать одна, отцы разные)?

Какие документы нужны, при подаче иска до 1 млн рублей, либо аллиментов на сына и брата (мать одна, отцы разные)?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В первую очередь нужно определиться с требованиями, которые Вы хотели бы заявить в иске. Из каких правоотношений вытекает требование о взыскании денежных средств? Является ли эта сумма долгом? В зависимости от этого нужно определять необходимый комплект документов, прилагаемых к иску.

Что касается взыскания алиментов - уточните, с кого Вы хотели бы их взыскать и на чье содержание.

Мне не понравился Ваш ответ!

Ответ отключен модератором

Инвалид 2 группы лишен имущества (регистрации нет) субьект таких не признает приравнивая их к бомжам.

При этом персия федеральная таким гр Рф выплачивается.

И более ничего.

Если родственники обменяли жилье.

То с них нужно требовать долю.

Здравствуйте, что бы подать такой иск Вам надо, свидетельство о рождении сына, документы об инвалидности, свой паспорт, выписку о прописке сына. Также можете сообщить нам когда Вас, выписали из квартиры и на каком основании. Мы рассмотрим возможные варианты восстановления Ваших прав.

С уважением.