Какие документы нужны, при подаче иска до 1 млн рублей, либо алиментов на сына и брата (мать одна, отцы разные)?

Какие документы нужны, при подаче иска до 1 млн рублей, либо аллиментов на сына и брата (мать одна, отцы разные)?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В первую очередь нужно определиться с требованиями, которые Вы хотели бы заявить в иске. Из каких правоотношений вытекает требование о взыскании денежных средств? Является ли эта сумма долгом? В зависимости от этого нужно определять необходимый комплект документов, прилагаемых к иску.

Что касается взыскания алиментов - уточните, с кого Вы хотели бы их взыскать и на чье содержание.

Мне не понравился Ваш ответ!

Ответ отключен модератором