Я писала запрет на вывоз ребенка отцом, теперь он умер, как мне снять мой запрет.
Лучший ответ
Смысл? Запрет распространялся на вывоз ребенка только конкретным лицом - отцом. Если Вы сами хотите свозить ребенка за границу, запрет не распространяется.
Добрый вечер
Запрет на вывоз ребенка отцом утрачивает свою силу с момента предоставления в орган, куда вы подавали запрет, свидетельства о смерти (копии) отца ребенка.
С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.