Родители разведены, ребенок живет с отцом. Мать утверждает, что сняла запрет на вывоз за границу, но есть сомнения. Как узнать правду оперативно?

Родители ребенка в разводе. Ребенок проживает с отцом. 1.5 года назад мать официально оформила запрет на вывоз ребенка за границу. Теперь утверждает устно, что запрет этот сняла. Есть повод сомневаться в правдивости слов матери. Каким путём можно оперативно получить информацию, что нет запрета на вывоз ребенка за границу или же в обратном? Куда обращаться и как? Вопрос оч.срочный и больной, буду признательна за помощь!

Лучший ответ

Очень быстро не получится.

Обратитесь в Приемную ФСБ России - на Лубянку.