Увольнение служащего на корабле по статье несоблюдение контракта, возникшие споры о выдаче и учете формы и требования о денежной компенсации
Служащего по контракту на корабле увольняют по статье не соблюдение контракта! Некое лицо ответственное за учет и выдачу формы на корабле, требует с него деньги за вещи выданные, но не выслужившие свой срок носки, а сумму насчитал 6000 р!) Вещи принимать отказывается! Я сама работаю в мин. обороне и у нас на берегу в таком случае вещи сдают на склад и им присваивают 2 и 3 категорию! Правомерно ли такое на кораблях?
Здравствуйте!
Действия некого лица неправомерны! Жалобу в военную прокуратуру и как показывает практика все примут и присвоят категорию.