Как отозвать доверенность у старшего по дому. Форма доверенности
Можете лично потребовать возвратить бланк доверенности, в связи с окончанием срока необходимости в представлении Ваших интересов.
Здравствуйте, для того, чтобы отозвать доверенность, вам необходимо обратиться к нотариусу, который ее заверял, и написать заявление об отмене доверенности. Кроме того, по вашей просьбе нотариус может официально уведомить вашего представителя (то есть, бывшее доверенное лицо) о том, что его полномочия прекращены. В заявлении вы доводите до сведения представителя об отмене доверенности, выданной на его имя, а также просите незамедлительно возвратить доверенность нотариусу или вам лично.