ПФ отказывает в оплате проезда на автомобиле в отпуск, дело в суде - советы для победы
ПФ отказал в оплате проезда в отпуск на личном автомобиле ссылаясь на п 10 Правил 176 от 1.04.2005 с мотивировкой, что данный вид транспорта не обозначен в перечне. Дело в суде. Запросили справку ЖД о стоимости проезд в плацкартном вагоне (поезд не фирменный и не скорый), справку автотранспортной компании о маршруте и норме расхода нашего автомобиля и и освидетельствование у нотариуса по месту отдыха. Все предоставлено. На что лучше ссылаться, чтобы выиграть дело? Помогите! Живу в районе приравненном к Крайнему Северу, не работающий пенсионер. Намекнули, что если и оплатят, то только по самому минимальному варианту.
Вот именно по плацкарте Вам и оплатят.
На большее не рассчитывайте. Это и есть судебная практика.