Законность действий соседки, вытащившей платежку с моим именем и распространившей ее по всем ящикам дома
Моя соседка вытащила из моего почтового ящика (закрытого) платёжку ГРЦ (по квартплате) на моё имя и распечатала, подчеркнула маркером сумму задолженности, разнесла по всем почтовым ящикам всего дома их 80 квартир. Насколько её действия законны или не законны? На каком основании она имеет право это делать?
Елена Ивановна! Спросите у неё! Это же не юристы сайта делают?! Если есть заказ на тему, как разобраться с ней, то и обратитесь к выбранному Вами юристу индивидуально и напрямую. На стене сайта время никто не терять не будет. Это займёт несколько часов минимум.