Может ли указание области вместо города в паспорте ребенка являться ошибкой и что делать, если ошибка была обнаружена не сразу?
В загранпаспорте моего ребенка место рождения указана область вместо города, является это ошибкой? Если это ошибка то что делать если обнаружил не сразу?
Лучший ответ
Если есть расхождения со свидетельством о рождении то это конечно скорей не ошибка, а описка. Вам надо обратиться по месту выдачи загранпаспорта и решить данный вопрос там.
Спасибо за дельный совет!