Мой муж в Узбекистане в городе в Самарканде не как не может получить паспорт уже полтора месяца ждет.
Здратвуйте мой муж не как не может получить паспорт уже полтара месяца ждет. Что делать ему чтоб ускорить процес.
Лучший ответ
Кристина, пусть пишет в двух экземплярах грамотно жалобу и через канцелярию ОВИР подаст На втором экземпляре ему поставят штамп, что от него принята жалоба. Они обязательно ответят... саломат булинг!