Невыплаты за подработку - не получила деньги за два месяца
Я попала под сокращение. Деньги не выплатили за подработку. Зарплату за октябрь, отпускные и выходное пособие начислили. А деньги за 2 месяца подработки нет.
Добрый день! Что вы имеете ввиду говоря подработка?
Создавался приказ, после работы оставаться на подработку за почасовую оплату. Эти деньги не оплатили. Набежало более 10 дней подработки.
Можете обратится в суд, прокуратуру или инспекцию труда с заявлением о проведении проверки.
Здравствуйте. Пишите исковое заявление в суд об истребовании выплат при сокращении, компенсации за задержку этих выплат, компенсацию морального вреда. Иск подается в районный суд по месту нахождения работодателя. Ссылайтесь на ст. 140 ТК РФ-