Благовещенск, 16.10.2018, 05:41

Нужна ли справка о доходах мужа если мы с ним в разводе и он выплачивает алименты на ребенка, но проживает совместно с нами.

Вопрос №14709638 из г. Благовещенск
опубликован 16.10.2018, 05:41
Нужна ли справка о доходах мужа если мы сним в разводе и он выплачивает алименты на ребенка, но проживает совместно с нами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления пособия необходимо подтверждение доходов, в вашем случае, если алименты проходят через судебных приставов, то справку об алиментах вы можете взять у них.

16.10.2018, 06:27

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, куда от вас требуют эту справку, для чего. Вы не написали. А мы не умеем отгадывать.

16.10.2018, 06:15

Справку у приставов получите.

16.10.2018, 09:05

Справка нужна для оформления пособия на ребенка.

16.10.2018, 06:17

Если соц. защита требует такую справку, значит, нужна.

16.10.2018, 06:20