Иркутск, 04.08.2019, 20:13

Осуществление выплаты алиментов, но отказ в ежемесячном детском пособии - требуется ли справка о доходах?

Вопрос №16153687 из г. Иркутск
опубликован 04.08.2019, 20:13
С мужем не разведены, но он с нами не проживает. По суду выплачивает алименты. Отказали в ежемесячном дет. пособии. Сказали, что нужна справка о его доходах. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда не должны были отказывать.

04.08.2019, 20:18

Да. потому что он с вами по одному адресу проживает.

04.08.2019, 20:14

Он не проживает с нами, об этом есть справка.

04.08.2019, 20:16

Но мне отказади. Что мне сделать, чтобы доказать, что они не правы.

05.08.2019, 06:35

Получить письменный отказ и обратиться в прокуратуру или в суд с обжалованием.

05.08.2019, 07:56