Возможно ли увеличить размер алиментов на ребенка до 1/4 с помощью судебного приказа, после достижения старшим сыном 18 лет?
Получаю алименты на ребенка в размере 1/6, хочу увеличить их размер до 1/4, так как старшему сыну исполнилось 18 лет. Возможно ли это сделать судебным приказом?
Добрый день.
Нет, это обязательно исковое заявление. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Буду признателен за оценку ответа.