Как изменится размер алиментов на второго ребенка после достижения первым ребенком совершеннолетия?
Какой будет размер алиментов на второго ребенка, если первому ребенку (старшему сыну) исполнилось 18 лет? С 18 лет алименты не выплачиваются. Раньше на двоих детей приходили алименты из расчета 1/3 от заработной платы. Старшему сыну исполнилось 18 лет, на него алименты не приходят. А на второго сына какой должен быть размер алиментов 25% или 16,5%?
Лучший ответ
в ответ на допол.вопрос. Вы меня спрашиваете сколько вам начисляется? Посмотрите сами или у приставов узнайте
Я спрашиваю сколько теперь по закону мне должно приходить алиментов - 25%?
Его можно изменить до 1/4
То есть сейчас мне начисляются 16,5%? Спасибо