Апелляция на решение суда о несогласии с оплатой воды и 2/3 отопления при жизни с ребенком в квартире собственника, где одна комната не используется
С ребенком по решению суда зарегистрированы и живем в квартире постороннего для нас человека, собственник с нами не проживает. Собственник подал иск в суд на раздел счетов, нам с ребенком присудили воду, свет и 2/3 отопления. Счетчик на воду собственник ставить не хочет, помогите пж написать апелляцию на решение суда по несогласию оплаты мной воды, и оплату отопления 2/3, если мы с ребенком проживаем в одной комнате, а вторая стоит пустая и в ней никто не живет.
Апелляционная жалоба подается в течении 1 месяца, если сроки не прошли, то ее можно будет подать, в противном случае нужно будет восстанавливать сроки.
Можете оспорить решение суда в установленном порядке, взыскание должно быть пропорционально количеству проживающих.