Возможно ли перевестись в другой университет с долгом по оплате в текущем вузе?

У меня в моем вузе есть долг по оплате, но связи некоторыми ситуациями мне надо перевестись в другой университет. Я смогу перевестись?
Лучший ответ

Скорей всего Ваш ВУЗ для начала потребует оплатить задолженность. Но это не является основанием не отдавать Ваши документы. Требование о взыскании с Вас долга суд может поставить в судебном порядке.